這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
中心束管式鋼絲鎧裝光纜(GYXTS)
1/1
瀏覽量:
1000

中心束管式鋼絲鎧裝光纜(GYXTS)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

中心束管式鋼絲鎧裝光纜(GYXTS)

將單?;蚨嗄9饫w套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。松套管外用是一層鋼絲鎧裝層縱包,外加阻水材料及包扎層以保證光纜的緊湊和縱向阻水,放置鋼塑復合帶后擠制聚乙烯(PE)護套成纜。

特點及應用

● 良好的機械性能和溫度特性;

● 鋼絲鎧裝抗側壓性能優良,并具有防彈能力;

● 管道安裝、架空安裝、直埋安裝。

光纖特性

 

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

6

12

24

36

48

松套管

外徑

2.6

2.8

2.8

3.2

3.6

松套管數量*每管芯數

1*6

1*12

1*24

1*36

1*48

參考外徑

mm

9.5

9.5

9.5

10.0

10.5

中心加強件

材料

鋼絲

直徑(mm

1.0

阻水材料

材料

阻水纜膏

鎧裝層

材料

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm

1.8

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N

3000/1000

壓扁

3000/1000

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GYXTS

-□□

1  2

1光纖芯數:

2~48

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
各种虐奶头的视频无码_国产优优a片在线观看_欧美乱妇欲仙欲死视频_娇妻系列交换(纯肉高h)
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>